Pro Beauty Space
Декабрь 21, 15:57

YCLIENTS выпустил новое приложение / Москва

YCLIENTS выпустил новое бесплатное приложение YPLACES. Это приложение объединяет в себе записи в салоны красоты, спортивные студии, образовательные центры и даже автосалоны. В чем его особенность для клиента: можно записаться на повторную процедуру в 2 клика, теперь вместо минуты записаться на процедуры можно за 30 секунд, все абонементы и сертификаты отображаются в приложении: можно проверить баланс или продлить или купить другой.

Какая выгода для мастеров и владельцев бьюти-бизнеса: Бесплатные рассылки без ограничений. Можно общаться с клиентами бесплатно: отправлять массовые рассылки и push-уведомления, рассказывать об акциях и напоминать о визитах. Удержание клиентов. В приложении YPLACES клиенты видят только те места, в которых уже были ранее. Раздел с уведомлениями и лояльностью помогут не забыть о вас и вернуться снова. Больше прибыли от услуг. Клиенты могут купить сертификаты и абонементы онлайн прямо в приложении. Кэшбэк и скидки в личном кабинете замотивируют покупать дополнительные услуги и товары. Помощь администратору. Клиенты легко все сделают сами: запишутся повторно, проверят баланс абонемента и даже построят маршрут до вас. Без звонков и сообщений администратору. Сотрудники смогут больше времени уделять посетителям, которые уже пришли на услугу. В приложении доступны итоги года. Это можно использовать как вирусную механику для охватов в соцсетях. Клиенты делятся какое у них любимое место или сколько они потратили на бьюти и отмечают аккаунт салона. В дальнейшем можно собрать какой-нибудь коллаж или дарить презенты. Звучит все интересно и заманчиво. Будете тестировать новое приложение?
5991
0
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/hosts/probeautyspace.com/www/html/news/view/index.php:82) in /home/hosts/probeautyspace.com/www/html/news/view/index.php on line 85